KM1720-BOB | Chariot avec étagères
Electro-galvanisé avec tablettes stratifiées
Hauteur de la tablette supérieur 720 mm
Distance entre les tablettes 510 mm
Poignée plastique ergonomique
4 roues pivotantes 100 mm