KM4125-EB | Chariot à tablettes léger
Chariot en métal avec 4 tablettes. Les tablettes peuvent êtres montées dans les 2 sens, soit surface plane, soit surface avec rebord. Roues bandage caoutchouc diam 125 mm. Existe en différentes versions et couleurs
Revêtement thermolaqué ou électro-galvanisé
Hauteur du plateau supérieur 1340 mm
Distance entre les tablettes 340 mm
Les tablettes peuvent êtres montées dans les 2 sens
Dimension des tablettes 900 x 540 mm
4 roues pivotantes 125 mm